Firmensitz

Snom Technology GmbH
Wittestraße 30 G
13509 Berlin, Germany

Tel: +49 30 39833-0
Fax: +49 30 39833-111
officemanagement@snom.com

 

Kontaktieren Sie uns

In Italien

Snom Technology GmbH
Via Milano1
20020 Lainate (Milano area)

Tel: +39 02 00611212
Fax: +39 02 93661864
office.it@snom.com

Im Vereinigten Königreich

Snom Technology GmbH
The Courtyard
High Street
Ascot
Berkshire
SL5 7HP
United Kingdom

Tel: +44 161 348 7500
Fax: +44 161 348 7509
office.uk@snom.com

In Frankreich

Snom Technology GmbH
1er Etage Gauche
6 Parc des fontenelles
78870 Bailly

Tel: +33 1 80 87 64 87
Fax: +33 1 80 87 62 88
office.fr@snom.com

In Spanien

Niederlassung öffnet in Kürze

Tel: +34 936 550 665
office.es@snom.com

In Nordamerika

Snom, Inc.
2603 Camino Ramon
Suite 420
San Ramon, CA  94583

Sales: 339-227-6160
Support: 339-227-6160
Fax: 339-227-6180
infoUSA@snom.com

 

In Taiwan

Snom Technology Ltd.
Rm. 828, 5F, No. 285, Sec. 4
Zhongxiao E. Rd.
Da’an Dist.
Taipei City 10692
Chinese:10692 台北市大安區忠孝東路四段285號5樓828室

Tel: +886-2-8751-1120
Fax: +886-2-8751-1130

office.tw@snom.com

Deutschland, Österreich, Schweiz

judith_fass.png

Judith Faß

Sales Representative DACH

Tel: +49 30 39833 1206
Email: Judith.Fass@snom.com

Christian-Rapp_100px.jpg

Christian Rapp

Channel Director DACH

Tel: +49 30 39833 1215
Email: Christian.Rapp@snom.com

rudi_stahl.png

Rudi Stahl

Channel Director DACH

Tel: +49 30 39833 1214
Email: Rudi.Stahl@snom.com

DietmarSteinbruecker_WB_100x100px.png

Dietmar Steinbrücker

Director Service Providers

Tel: +49 30 39833 232
Email: Dietmar.Steinbruecker@snom.com

violet_taege.png

Violet Taege

Distribution Director DACH

Tel: +49 30 39833 1207
Email: Violet.Taege@snom.com

APAC, Afrika und Mittlerer Osten

JulieCartier_WB_100x100px.png

Julie Cartier

Channel Director New Markets

Tel: +49 30 39833 146
Email: Julie.Cartier@snom.com

anamulhaque100x100.png

Anamul Haque

Sales Representative New Markets

Tel: +49 30 39833 1210
Email: Anamul.Haque@snom.com

Benelux & Nordics

joerg_kampers_website.jpg

Jörg Kampers

Channel Director Nordics

Tel: +49 30 39833 1208
Email: joerg.kampers@snom.com

Frankreich

NoemiaDomingues_WB_100x100px.png

Noemia Domingues

Sales Representative France

Tel: +49 30 39833 2203
Email: Noemia.Domingues@snom.com

MyriamL_WB_100x100px.png

Myriam Lghadioui

Distribution Director France

Tel: +49 30 39833 157
Email: Myriam.Lghadioui@snom.com

gregory_roge.png

Grégory Rogé

Channel Director France

Tel: +33 1 85 83 00 16
Email: Gregory.Roge@snom.com

Italien und Israel

fabio_albanini.png

Fabio Albanini

Head of Sales, South Europe

Tel: +39 02 00611 212
Tel: +49 30 39833 130
Email: Fabio.Albanini@snom.com

MassimoLucini_WB_100x100px.png

Massimo Lucini

Channel Director Italy

Tel: +49 30 39833 485
Email: Massimo.Lucini@snom.com

Spanien und Portugal

fabio_albanini.png

Fabio Albanini

Head of Sales, South Europe

Tel: +39 02 00611 212
Tel: +49 30 39833 130
Email: Fabio.Albanini@snom.com

morgane_roland.png

Morgane Roland

Channel Director Iberia

Tel: +34 610 347 810
Email: Morgane.Roland@snom.com

UK

AlisonTetlow_WB_100x100px.png

Alison Tetlow

Distribution Director UK

Tel: +44 7827 279375
Email: Alison.Tetlow@snom.com

Charles Williams

Head of Sales, UK & ME

Tel: +44 7961 746155
Email: charles.williams@snom.com

Nord- und Südamerika

TommyLee_WB_100x100px.png

Tommy Lee

Head of Americas

Tel: +1.339.227.6168
Email: Tommy.Lee@snom.com

Sarah_Boucher_105x105.jpg

Sarah Boucher

Inside Sales Manager

Tel: +1.339.227.6179
Email: Sarah.Boucher@snom.com


Finden Sie einen Snom-Fachhändler

Die professionellen VoIP-Produkte werden ausschließlich durch zertifizierte Snom-Partner verkauft.

Fachhändler finden

Werden Sie Snom-Partner

Alle Fachhändler (VARs) und Service-Anbieter, die gerne Snom-Produkte verkaufen und installieren möchten, sind herzlich eingeladen, sich zu registrieren.

Community Portal

Snom.io

Entwickeln Sie Apps auf Snom.io
Willkommen in der Zukunft von VoIP.

Mehr erfahren